пятница, 9 декабря 2016 г.

Публикации в научно-методическом журнале РЦОКиО

  
Любой педагог может опубликовать свою статью в журнале.
Журнал ГБУ ДПО "Региональный центр оценки качества и информатизации образования"выходит 2 раза в год. Все статьи доступны online.
Публикация в журнале бесплатная.
Цель научно-методического журнала - формирование виртуальной информационно-методической площадки для коммуникации между работниками системы образования Челябинской области по инновационным аспектам оценки качества образования, информационных систем, информационной безопасности, а также дополнительного профессионального образования педагогических работников по направлению оценки качества образования.
Структура журнала включает 4 раздела:
1. Вопросы методологии и теории в области оценки качества образования
2. Эффективные практики оценки качества образования
3. Потенциал информационных систем и информационной безопасности в образовании
4. Современное дополнительное профессиональное образование педагогов

Порядок предоставления статьи в редакцию журнала

В редакцию электронного научно-методического журнала ГБУ ДПО РЦОКИО «Научно-методическое обеспечение оценки качества образования» материалы для публикации подаются на электронный адрес ekaterina.baskakova@rcokio.ru с пометкой «Для электронного журнала» за 2 недели до выхода журнала.
В комплект материалов входят:
1. Заявка на публикацию статьи, оформленная в виде документа Microsoft Word в соответствии с утвержденной формой (приложение 1);
2. Статья, оформленная в виде документа Microsoft Word в соответствии с утвержденными требованиями (приложение 2). Пример оформления статьи (приложение 3);
3. Скан-копия рецензии на статью (при необходимости), оформленной в соответствии с утвержденными требованиями (приложение 4).

Комментариев нет:

Отправить комментарий